ТАЛЛИНН

7 июнь

12.00, Школьное представление

21.00, TaDaa! Кабаре @Heldeke!

 

8 июнь

11.00-18.00 @ Огород Лаагна
11.00-18.00 @ Линдакиви

21.00, TaDaa! Кабаре @Heldeke!

ВРЕМЯ

ИМЯ ЖАНР МЕСТО
11.00 Schokokaboom (EST/GER) Цирк Laagna aed
11.00 Narwa Teater (EST) Театр Lindakivi
11.30 Sylvain Pomme (FRA) Цирк Jaan Koorti T1
11.30 Kangelased (EST) Музыка Lindakivi
11.45 Lizzy McPretty (GER) Музыка Laagna aed
12.15 ego.portrait (AUT) Цирк/Танец Jaan Koorti T1
12.15 RubyAir (EST/RUS) Цирк Lindakivi
12.30 Royal Giraffe Teater (EST) Театр Laagna aed
13.00 Ruach (POL) Музыка Jaan Koorti T1
13.15 Anna KRAZY Цирк/Танец Laagna aed
13.15 Flame Flowers (HUN) Огневой артист Lindakivi
13.45 Agnė Muralytė (LIT) Танец Jaan Koorti T1
14.00 Sylvain Pomme (FRA) Цирк Laagna aed
14.00 The Flying Dutchmen (CAN/NLD) Цирк Lindakivi
14.15 Schokokaboom (EST/GER) Цирк Jaan Koorti T1
14.45 Pete the Temp (GBR) Музыка Laagna aed
14.45 Humpsvakar (FIN/SWE) Музыка Lindakivi
15.00 Royal Giraffe Teater (EST) Театр Jaan Koorti T1
15.30 ego.portrait (AUT) Цирк/Танец Laagna aed
15.30 RubyAir (RUS/EST) Цирк Lindakivi
15.45 Ruach (POL) Музыка Jaan Koorti T1
16.15 Agnė Muralytė (LIT) Танец Laagna aed
16.30 Lizzy McPretty (GER) Музыка Jaan Koorti T1
16.30 Flame Flowers (HUN) Огневой артист Lindakivi
16.45 The Flying Dutchmen (CAN/NLD) Цирк Laagna aed
17.15 Anna KRAZY (EST) Цирк/Танец Jaan Koorti T1
17.15 Pete the Temp (GBR) Музыка Lindakivi
17.30 Afro Tallinn Beat Orchestra (EST) Музыка Laagna aed
21.00 TaDaa! Кабаре Музыка,Цирк,Театр, Танец Heldeke!

9 июнь

11.00-18.00 @ Огород Лаагна
11.00-18.00 @ Линдакиви

21.00, TaDaa! Кабаре @Heldeke!

ВРЕМЯ

ИМЯ ЖАНР МЕСТО
11.00 Anna KRAZY (EST) Цирк/Танец Koorti tn
11.15 RubyAir (EST) Цирк Laagna aed
11.15 Pete the Temp (GBR) Музыка Lindakivi
11.45 Lizzy McPretty (GER) Музыка Koorti tn
12.00 Ruach (POL) Музыка Laagna aed
12.00 ego.portrait (AUT) Цирк/Танец Lindakivi
12.30 Schokokaboom (EST/GER) Цирк Koorti tn
12.45 Flame Flowers (HUN) Огневой артист Laagna aed
12.45 Sylvain Pomme (FRA) Цирк Lindakivi
13.15 Agnė Muralytė (LIT) Танец Koorti tn
13.30 Lizzy McPretty (GER) Музыка Laagna aed
13.30 Narva Theatre (EST) Театр Lindakivi
13.45 Pete the Temp (GBR) Музыка Koorti tn
14.15 The Flying Dutchmen (CAN/NLD) Цирк Laagna aed
14.15 Anna KRAZY (EST) Цирк/Танец Lindakivi
14.30 Ruach (POL) Музыка Koorti tn
15.00 RubyAir (EST/RUS) Цирк Laagna aed
15.00 Sylvain Pomme (FRA) Цирк Lindakivi
15.15 Narwa Тheater (EST) Театр Koorti tn
15.45 ego.portrait (AUT) Цирк/Танец Koorti tn
15.45 Flame Flowers (HUN) Огневой артист Lindakivi
16.00 человек невидимка (?) Театр Laagna aed
16.30 Schokokaboom (EST/GER) Цирк Koorti tn
16.30 Agnė Muralytė (LIT) Танец Lindakivi
16.45 Lizzy McPretty (GER) Музыка Laagna aed
17.15 The Flying Dutchmen (CAN/NLD) Цирк Koorti tn
17.30 Sylvain Pomme (FRA) Цирк Laagna aed
21.00 TaDaa! Кабаре Музыка, Цирк, Театр, Танец Heldeke!